Три приза на конкурсе «OMA Russia Awards»!

13.04.2010

Призеры конкурса «OMA Russia Awards-2010»
Три из пяти выставленных нами дисплеев получили награды конкурса «OMA Russia Awards», центральном экспозиционном событии в отрасли POSM на всём постсоветском пространстве, а также в странах восточной и центральной Европы! В этом году на конкурс было представлено около 120 работ.

Победителей и лауреатов Конкурса определил внушительный состав жюри, в состав которого вошли представители таких известных брендов, как L’OREAL, UNILEVER, NESTLE, JTI, Samsung, Microsoft, Phillips, DANONE, Kraft Foods,SABMiller, Bacardi, FERERO, руководители ведущих рекламных и маркетинговых агентств, таких как Progression, Point Passat, Publicis United, Unionlinx, Russia Direct, Sales Support Group.

Возглавила этот внушительный состав жюри, в качестве Председателя Ирина Васенина, Со - председатель комитета по маркетинговым услугам АКАР, CEO Группы Progression.

Призы из рук высокого жюри получала Ерохина Светлана, наш генеральный директор. В кратком выступлении Светлана поблагодарила компанию L'Oreal за предоставляемую возможность творить, за постоянно ощущуаемое доверие и партнерское отношение к поставщикам. Она также выразила надежду, что и другие Заказчики по примеру L'Oreal будут более активно участвовать в развитии индустрии POSM в России и более доверительно и открыто работать с производителям POSM.

Возврат к списку