300 стоек, 500 стопперов на ПВХ, 200 ростовых фигур - изготовим за 5 дней!

31.07.2015

Фантастика! 300 стоек, 500 стопперов на ПВХ, 200 ростовых фигур - весь заказ можем сделать за 5 дней! Новые технологии для наших клиентов!

Svetofor - поставщик комплексных решений в РОSМ

С 2005 года мы специализируемся на производстве сложных рекламных материалов из картона, оказываем полный спектр услуг в этой области: дизайн - разработка конструкции - производство - логистический сервис. За 10 лет работы компания накопила уникальные знания и опыт, сформировала серьезный парк оборудования для производства рекламных материалов из картона офсетным способом. Но офсетная технология имеет свои ограничения: сроки от 2 недель, тиражи за разумные деньги от 300 стоек.

Динамичный рынок маркетинга FMCG, на котором работают большинство наших клиентов, требовал от нас большего: уменьшения сроков, короткие, но частные тиражи, несколько дизайнов внутри одного тиража, производство всего комплекса рекламных материалов на одной площадке.

И мы нашли решение: первыми на российском рынке установили самый мощный в мире комплекс оборудования для производства POSM из картона и пластика цифровым способом.

Наше новое оборудование - Ваши новые возможности

  • сроки от 3 дней - оперативная реакция на изменяющиеся условия вашего рынка
  • выгодная цена - цена ниже офсета на короткие тиражи до 300 шт
  • свобода коммуникации - любое количество дизайнов внутри одного тиража
  • широкий спектр материалов - гофрокартон, сотовый картон, пенокартон, ПВХ, пентапринт, полипропилен, бумага, картон


Возврат к списку