Наш генеральный директор - приглашённый спикер на «Днях ритейла в Сибири».

23.10.2022

26-28 октября в Новосибирске пройдет форум «Дни ритейла в Сибири».

«Дни ритейла в Сибири» - форум бизнеса и власти для профессионалов и экспертов российского рынка, направленный на развитие сферы розничной торговли, проводимый в рамках подготовки ежегодного международного форума «Неделя Российского Ритейла». 

siberia_retail 1.jpg 

На форуме планируют рассмотреть новейшие тренды в ритейле. На сколько выгодна поставка товара в препаках для сетей и поставщиков расскажет Светлана Ерохина, Генеральный директор «Светофор Дисплей», в рамках форума.  Она выступит с докладом на тему «Препаки как инструмент увеличения продаж в федеральных сетях». 

Предупакованный дисплей (препак) это - картонная рекламная стойка, которая поставляется в торговую точку (ТТ) уже с выложенным на неё товаром. Картонные препаки активно используются для совместных акций поставщика и сети, поставки эксклюзивного сезонного ассортимента, непрофильного для сети товара, продажи продуктов питания, напитков, товаров по уходу за телом, косметики, товаров для дома, канцтоваров, игрушек, косметики, автохимии, сезонных товаров, одежды, посуды и многих других. 

Представители власти и ритейла, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, а также обменяются лучшими практиками работы в условиях новой реальности в тематических сессиях.

Более подробно с программой форума можно ознакомиться на сайте https://siberia.retaildays.ru/



Возврат к списку