"Божоле Нуво прибыло!" в магазины России! | Препаки, картонные стойки и паллетные выкладки

03.12.2009

BN Shop-1.jpg Zastavka.jpg BN Shop-2.jpg

Начиная с третьего четверга ноября во всем мире отмечают праздник молодого вина "Божоле Нуво".
"Божоле Нуво" - единственное вино во Франции, которое поступает в продажу практически сразу после сбора урожая винограда. Вино производится в Бургундии, в регионе Божоле.
А в России компания "Экспосервис" устроила праздничную акцию "Божоле Нуво прибыло!" прямо в торговых точках. Оформление паллетных выкладок: разработка дизайна и производство компании Svetofor Cardboard Display в самый короткий срок - передало посетителям магазинов дух одного из самых ярких праздников виноделия.

Beaujolais-Var-1-Prev.jpg Beaujolais-Var-2-Prev.jpg


Нижняя часть паллетной выкладки - трансформер:
предусмотрена возможность использования в двух размерах, в зависимости от ассортимента, продаваемого в конкретной торговой точке. Дизайн размещён таким образом, что при преобразовании/уменьшении нижней части конструкции - общая идея сохраняется.
Информационные таблички, расположенные на паллетных бортах с четырёх сторон конструкции, позволили усилить эффект анонса проходящего праздника, в ходе которого посетитель магазина, при покупке вина получал подарок. Анонс непосредственно в месте выкладки продукта позволил повысить осведомлённость покупателей, и, как следствие, увеличить обьёмы продаж.





Возврат к списку